Адрес:
693 009, Южно-Сахалинск,
Коммунистический пр.,
д. 39, корпус Б, офис 401.

Телефон/Факс:
8 (4242) 42-42-90, 8 (4242) 42-42-91
8 (4242) 42-42-95, 8 (4242) 43-42-96
Эл. почта: o.p.sakhalin@mail.ru 

Список членов Общественной палаты Сахалинской области 2014–2016 г.

                                                    

Ф.И.О.

Организация

1.       

Бочерикова Елена Владимировна

Заведующая эндокринологическим центром ГБУЗ «Сахалинская областная больница»

2.                 

Волошина Илона Викторовна

Директор автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Учебный Центр «Активное Образование»

3.                 

Герасимович Инна Николаевна

Директор МБОУ НОШ № 7

4.                 

Горожанов Игорь Георгиевич

Председатель Сахалинского регионального молодежного военно-патриотического общественного фонда «ПИОНЕР»

5.                 

Горбач Виктор Викторович

Председатель Сахалинской региональной общественной организации «Братство Александра Невского»

6.                 

Дзюба Галина Юрьевна

Председатель Сахалинской региональной общественной организации «Сахалинская региональная коллегия аудиторов»

7.                 

Иконников Владимир Юрьевич

Представитель Южно-сахалинской местной общественной организации «Молодежное поисковое объединение «Франтирер»

8.                 

Им Ен Гун

Президент Региональной общественной организации «Сахалинские корейцы»

9.            

Кравцов Василий Мефодьевич

Председатель Сахалинской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество Слепых»

10.            

Крылова Александра Александровна

Заместитель директора по научно-методической работе Южно-Сахалинского колледжа Сахалинского государственного университета

11.            

Круглик Артем Витальевич

Вице-президент Сахалинской региональной общественной организации «Союз собственников жилья»

12.            

Куликова Валентина Епифановна

Член Сахалинского областного объединения организаций профсоюзов

13.            

Мажарин Максим Андреевич

Директор автономной некоммерческой организации "Центр поддержки и развития социальных проектов", председатель молодежного парламентского центра

14.            

Мезенцева Валентина Дмитриевна

Председатель Сахалинской областной общественной организации Клуб «Бумеранг»

15.            

Мироманов Темур Георгиевич

Директор Государственного бюджетного учреждения культуры историко-литературный музей «А.П.Чехов и Сахалин» г. Александровск-Сахалинский

16.            

Минервин Игорь Георгиевич

Представитель Сахалинской областной общественной организации ветеранов педагогического труда системы образования

17.            

Москалёва Светлана Александровна

Председатель Сахалинской региональной общественной организации Врачей частной практики

18.            

Морозова Людмила Ивановна

Председатель Сахалинской региональной общественной правозащитной организации «Совет солдатских матерей»

19.            

Раковский Дмитрий Валерьевич

Член Регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Сахалинской области

20.            

Сенько Сергей Александрович

Председатель правления Ассоциации «Союз рыболовецких колхозов и предприятий Сахалинской области» (АСРКС)

21.            

Степанская Елена Анатольевна

Директор Автономной некоммерческой организации «Эстетический центр «Гармония

22.            

Третьяков Дмитрий Владимирович

Председатель Сахалинской общественной организации "Фестиваль авиации и музыки "Крылья Сахалина"

23.            

Шабельников Анатолий Александрович

Председатель Сахалинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

24.            

Швец Светлана Михайловна

Председатель Правления Некоммерческого партнерства «Сахалинская Ассоциация Участников Президентской Программы»

25.            

Эйдинова Наталья Семеновна

Руководитель МБОУ ДОД "Детская школа искусств "Этнос"