Общественная палата Сахалинской области

Состав Общественной палаты Сахалинской области

Андреев Игорь Юрьевич

Член Сахалинского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов (Сахалинский областной совет ветеранов)

Бандура Артём Николаевич

Руководитель Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» в Сахалинской области

Браславцев Вадим Фёдорович

Южно-Курильская местная общественная организация «Клуб молодежных идей»

Васильев Иван Сергеевич

Член Сахалинской региональной общественной организации «Союз собственников жилья»

Войко Виталий Юрьевич

Некоммерческое партнерство «Бригантина»

Гаранин Александр Юрьевич

Сахалинская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз Молодежи»

Гареева Ирина Владимировна

Заместитель президента общественной региональной спортивной организации «Федерация бадминтона Сахалинской области»

Горбач Виктор Викторович

Председатель Сахалинской региональной общественной организации «Братство Александра Невского»

Григорьев Георгий Иванович

Сахалинское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

Грошева Галина Михайловна

Почетный гражданин Сахалинской области

Денискина Мария Евгеньевна

Долинская местная общественная организация инвалидов Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Дзюба Галина Юрьевна

Председатель Сахалинской региональной общественной организации «Сахалинская региональная коллегия аудиторов»

Зацаринная Александра Сергеевна

Председатель правления Сахалинской областной общественной организации «Экологический центр «Родник»

Иконников Владимир Юрьевич

Директор государственного бюджетного образовательного учреждения профессионального образования "Сахалинский техникум механизации сельского хозяйства"

Квашина Наталья Александровна

Исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциации собственников жилья «Мой дом»

Кириллова Майя Владимировна

Член Сахалинской региональной общественной организации «Армения община «АЙК»

Колобан Валентина Адольфовна

Поронайская местная общественная организация пенсионеров

Королёва Екатерина Алексеевна

Член Охинской местной общественной организации «Центр по сохранению и развитию традиционной культуры коренных малочисленных народов Севера «КыхКых» («Лебедь»)»

Криволап Алексей Валерьевич

Председатель правления Углегорской местной казачьей общественной организации «Станица Радонежская»

Куликова Валентина Епифановна

Член Сахалинского областного союза организаций профсоюзов

Кучеров Илья Павлович

Южно-Курильская местная общественная организация «Народный контроль»

Ли Наталья Владимировна

Южно-Сахалинская местная общественная организация коренных малочисленных народов Севера «Этнокультурный центр «Люди Ых миф» (Люди Сахалина)

Маренкова Екатерина Олеговна

Сахалинское региональное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»

Минькова Гульнур Витальевна

Сахалинская региональная общественная организация поддержки и защиты отцовства, материнства и детства «Семейная Азбука»

Москалёва Светлана Александровна

председатель Сахалинской региональной общественной организации Врачей частной практики

Пак Сун Ок (Оксана Владимировна)

Председатель Региональной общественной организации «Сахалинские корейцы»

Петровская Наталья Владимировна

Южно-Сахалинская местная общественная организация инвалидов «Эдельвейс»

Фирсова Евгения Павловна

Директор ГБУК «Литературно‐художественный музей книги А.П. Чехова «Остров Сахалин»

Цырендоржиева Ольга Жундуевна

Сахалинская региональная общественная организация «Землячество Бурятии Байкал»

Швец Светлана Михайловна

Председатель Правления некоммерческого партнерства «Сахалинская Ассоциация Участников Президентской Программы»

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля
Меню

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: